Студия "Модный взгляд - Fashion Look”
ПОИСК ПО САЙТУ

В этом году мы успели поучаствовать сразу в двух масштабных конкурсах всего за 2 дня нашего пребывания в столице. 21 апреля состоялась Вторая Молодёжная Олимпиада в рамках V Открытого Международного фестиваля лоскутного шитья «QuiltFest - 2017», на которой мы представили новую коллекцию лоскута «Онежские забавы». Приятной неожиданностью стал ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - поездка в г. Бирмингем (Англия) на «TheFestivalofQuilt’s» в августе 2017г. для участия в Fashion Show. В рамках этого фестиваля, мы покажем две коллекции «Снегири» и «Онежские забавы».
На второй день мы участвовали в «Ассамблее моды» с коллекцией «Тепло», автор идеи Карина Габелко - 2 место в номинации «Этно» и коллекция «Комикс-парки» - 3 место. Последняя коллекция вызвала много положительных отзывов жюри в актуальности молодёжной моды.


Поездка была весёлой, результативной и познавательной!
«Хочу выразить огромную благодарность нашим педагогам! Спасибо организаторам фестиваля за чудесную атмосферу, царящую во время конкурса и гостеприимство! Получила отличные впечатления и эмоции! Очень довольна, буду участвовать еще! Поездка удалась!»
(Кудряшова Карина, 17 лет)
«Поездка сама по себе была увлекательной, каждая минута осталась в моей памяти.Первый день мы были на международном лоскутном конкурсе "QuiltFest", где наши старшие девочки представляли коллекцию "Онежские забавы". Очень понравился сам концерт, и то, что наши девочки выиграли.


Также мы ходили в планетарий, нам рассказали много всего интересного о том, что происходит в космосе. Вечером мы прогуливались по Красной площади, и я поняла, что вечерняя Москва намного отличается от дневной: все было в огнях, сверкало и искрилось. На следующий день мы участвовали в конкурсе "Международная ассамблея моды" и заняли 2 и 3 место с нашими коллекциями. Ура!»
(Кузьмина Александра, 13 лет)