Студия моды и пластики «ПОДИУМ»
ПОИСК ПО САЙТУ

подиуммалДолгожданное событие года завершилось - Образцовый коллектив студия моды и пластики «Подиум» представил новые коллективные коллекции современной одежды, авторские коллекции

Арины Иваницкой, Дарьи Стригиной, Веры Аверьяновой, Лизы Каркаус, Ариадны Любимовой, Анны Ощепковой и Натальи Бахваловой, созданные в этом учебном году и коллекции прошлого года на отчетной программе «Фокусы моды». На концерте директор Дворца творчества детей и юношества Марина Михайловна Карасева презентовала новый проект: «Первый Международный фестиваль современной моды «Линия Севера», который пройдет 26-28 октября в нашем дворце и на площадках города Петрозаводска. Организаторы проекта - студия моды и пластики «Подиум». За разработку логотипа и фирменного стиля благодарим первое в Карелии бюро графического дизайна "Клюква" и приглашаем вас стать участниками и гостями нашего фестиваля.
Благодарим ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ "Студию причесок Фёдоровой Надежды" ,
Школу эстетического воспитания Дарьи Виноградовой , студию детской одежды "Новое" , сценический комплекс Дворца, видеорежиссера Марину Ивановну Ощепкову, фотографов Александра Подьельского и Сергея Кириченко, дизайнера-бутафора Чистякову Оксану Леонидовну за поддержку и участие в программе студии моды и пластики "Подиум" "Фокусы моды", а также за готовность к сотрудничеству в проектах связанных с популяризацией современной моды Республики Карелия.
Спасибо нашим замечательным родителям за приятные подарки детям и гостям программы!
Спасибо всем участникам за терпение, настойчивость и трудолюбие.
Желаем успешного выступления на международных конкурсах и в проектах Республики Карелии!

 

подиум1