Студия моды и пластики «ПОДИУМ»
ПОИСК ПО САЙТУ

9FHCSQz3fJ4В фойе Дворца творчества проходит выставка студии моды и пластики "Подиум" "Как стать дизайнером?"

Профессия дизайнера сегодня очень популярная и престижная. Дизайнер- это изобретатель, художник-конструктор, занимающийся художественно-технической деятельностью в разных областях: архитектура, ландшафт, интерьер, книжная графика, мода. Дизайнер-модельер придумывает модели одежды, детали, аксессуары и адаптирует их к современной жизни. 


На выставке представлены все этапы создания коллекций, которые создают студийцы в течение года. От эскизов до воплощения на сцене. Это самая сложная и кропотливая работа – придумать, нарисовать, воплотить. Мало кто знает, но наши девочки сами строят выкройки, сами шьют, утюжат и создают аксессуары к костюму. Коллекция подчинена строгим правилам и, чтобы, создать хорошую, современную коллекцию одежды – необходимы знания, умения, целеустремленность и терпение. Студия «Подиум» - это экспериментальная площадка, где зарождаются будущие дизайнеры одежды, стилисты, визажисты, парикмахеры, ведущие, актеры.
17 марта в 17.00 вы сможете увидеть презентации новых современных коллекций в отчетной программе студии «Подиум» «Фокусы моды». Вход платный 150 рублей.

GNfRjY7IU8E wKqYr83Cqas