Дизайн – студия моды «ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ»
ПОИСК ПО САЙТУ

  традиции3

20 апреля коллектив Дизайн-студии моды "Традиции и современность" ДТДиЮ принял участие в Молодёжной олимпиаде по лоскутному творчеству проходивший в рамках V международного фестиваля Лоскутного шитья Quilt Fest г. Москва


Коллекции "Преображение", Направление -"Север", "Берегиня", оценили организаторы Фестиваля, а также наш коллектив приглашён на Международный фестиваль лоскутного шитья ДУША РОССИИ в г. Суздаль. (Руководителем театра моды "Василиса" г. Москва)
Также нам удалось побывать на Воробьевых горах, увидеть Московский Университет, Поклонную гору – дань памяти защитникам отечества.
Посетить главный православный Храм Москвы - Храма Христа Спасителя. Увидеть «Башни и стены древнего Кремля» – главной и самой красивой площади Москвы, услышать интересный рассказ о стенах и башнях Кремля, мавзолее В.И. Ленина, Храме Василия Блаженного, церкви Казанской Божьей Матери. Увидеть памятник Минину и Пожарскому, лобное место, здание крупнейшего универмага страны и узнаете его древнейшую историю.
Мы благодарим фирму "Гранд -Стиль" за увлекательную экскурсию, а также Кузнецову Татьяну Николаевну за организацию такого мероприятия и помощь в поездке.

 

педагоги Саволайнен Н.А., Безменова Н.В.