"Шанс и успех" архив
ПОИСК ПО САЙТУ

Информационное письмо

Уважаемые коллеги!

Год 80-летия нашего Дворца творчества совпал с юбилеем Детской практико-научной конференции «Шанс и Успех». 20 лет назад мы дали первый «Шанс» обучающимся нашего учреждения проявить себя в качестве маленьких исследователей, почувствовать «Успех» через общение с наукой. 

С каждым годом количество желающих принять участие в Конференции возрастает. География участников расширилась – теперь к нам приезжают ребята и их руководители не только из Петрозаводска, но и районов Республики.

Проведение юбилейной конференции для нас - это не просто торжественное событие, это большая ответственность и радость. Помимо работы по секциям на Конференции будет организована интересная программа для участников.

Мы приглашаем школьников и их научных руководителей принять участие в XX региональной практико-исследовательской конференции «Шанс и Успех».

Документы с пометкой название секции принимаются до 07 марта 2017 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Положение о XX республиканской практико-исследовательской конференции "ШАНС И УСПЕХ"