Лагерь дневного пребывания «Город мастеров" (2018)
ПОИСК ПО САЙТУ

восем

Не пугайтесь, это не чей-то багаж смыло с палубы волной. Это – веселая, подвижная игровая программа, которую провела сегодня для жителей «Города мастеров» Елена Владимировна Титова. Ребята, двигаясь под музыку, умудрялись изображать не только предметы, но и ощущения. Ничего не попишешь, мастера!


А еще они в этот день «мастерили» свои мультфильмы с Мариной Ивановной Ощепковой и занимались кинематографией у Олега Валентиновича Чупина, путешествовали с Нелли Николаевной Голубевой по «Стране птиц». И даже постигали тайны природы с Викторией Викторовной Канаевой. Это было очень занятно! Попробуй-ка изобразить скачущего кенгуру, да еще не выронить кенгуренка – мячик – из кармашка. И ничего, что на тебе не шкура, а красный фартук, да еще в горошек. Из мальчишек тоже получились хорошие кенгуру!
Ну, а о том, что физические упражнения идут только на пользу, и говорить не приходится. Девчонки и мальчишки из отрядов «Мастерята» и «Дэнс-лэнд» хорошо разогрелись в этот день в спортивном зале вместе с Дариной Валерьевной Костюченко, потому что занимались детской йогой. И не совсем простые упражнения они всё-таки выполнили. Оказалось, что это не только полезно, но и весело!

 

Лада Кузнецова, руководитель студии журналистики «Дебют»

Фото автора