Клуб авторской песни "Апрель"
ПОИСК ПО САЙТУ

April logo 1Здравствуйте, друзья! Вот и подходит к концу наш творческий год.
Именно этот год был особенно важен для нас, ведь мы отмечаем Юбилей!


А как известно, День Рождения, а тем более юбилей - семейный праздник. И поскольку вы, дорогие зрители, часть нашей большой семьи, мы приглашаем вас на традиционную "Апрельскую Прогулку", посвященную 20-летию Клуба!

Весь этот год мы (клуб авторской песни"Апрель") провели В ОЖИДАНИИ АПРЕЛЯ! Но Ожидание не было пассивным. Мы приняли в нашу семью новых замечательных ребят (совсем Новое поколение), провели концерт-открытие сезона "В 0жидании Апреля", Новогодний вечер-путешествие с Маленьким Принцем ("Звёздная страна"), а также, три тематических концерта, посвящённых истории развития жанра - "Истоки" (поэзия Серебряного века), "Время Романтиков" (песни 40 - 60-хх годов), "Физики и Лирики" (творчество бардов 70-90-х гг).
Всё это время с нами были ВЫ, дорогие наши зрители! ВЫ поддерживали и вдохновляли НАС. Спасибо!!! Нам очень, очень важно, видеть вас и на нашем юбилейном концерте!
Вы услышите песни в исполнении ребят и Нового поколения клуба, и старшего поколения, а также тех, с кого 20 лет назад начинался клуб "Апрель". Нашими гостями станут: студия «Рок-инициатива» (рук. Виталий Булкин), группа выпускников хора мальчиков «Пеллерво» (рук. Оксана Митрукова), Анна Антонова, Анна Макарова и Анастасия Ананьина, Владислав Пакин, Евгений Ильин, Евгений Бреловский, а также, наши гости из г. Москвы и Ульяновска - группа "Вторая доля" (Ксения Кузнецова, Лев Кузнецов, Егор Барахов)

Мы очень надеемся порадовать вас новыми номерами и исполнением давно знакомых любимых песен!
Приглашайте друзей и знакомых провести теплый и душевный вечер с хорошими песнями!
Сделаем встречу незабываемой ВМЕСТЕ!
Будем ждать вас в Концертном зале Дворца Творчества 27 апреля 2018 в 18:00.
Билеты (150 р.) можно будет приобрести перед началом концерта, или заранее у организаторов.

Мы приглашаем вас на концерт наших друзей - группы "Вторая доля" 28 апреля в 17.30 (Кукольный театр Дворца). Это первое выступление замечательной группы в нашем городе! https://vk.com/event164935471

Ждём вас 27 и 28 апреля во Дворце творчества детей и юношества!

апрелпрогулка

вторая доля