Клуб авторской песни "Апрель"
ПОИСК ПО САЙТУ
Интересно знакомиться с новыми людьми, тем более, если они - творческие и позитивные! 
Каждый год во время каникул студенты МГУ (творческая группа "АБ" при биофаке МГУ) едут на гастроли в различные регионы страны и дают бесплатные концерты. В этом году решили посетить Карелию. В течение нескольких дней ребята "путешествовали" по Пряжинскому району, а также, выступали в социальных центрах Петрозаводска. За эту неделю состоялось 16 концертов! Один из них - 3 февраля в Кукольном театре Дворца, в рамках творческой встречи с клубом "Апрель" "СВЕРИМ НАШИ ПЕСНИ". 
Мы "поделились" с ребятами своими песнями (как клуб Авторской песни). Программа гостей включала с себя и сценки, и стихи, и танцы, и, конечно, песни! 
В воскресенье состоялось ещё одно путешествие - в Другую Страну - одно из наших любимых мест - "Маленькую страну" (Творческий центр Любови Малиновской). https://vk.com/club19201846
Мы рады тому, что ребятам там Очень понравилось! 
Жаль, что было совсем немного времени для общения, для более близкого знакомства. Но мы очень надеемся на то, что это только Первая наша встреча, но будут и следующие! Ведь для человека очень и очень важно, чтобы было с кем "сверять песни" и делиться своим творчеством и душевным теплом!
https://vk.com/album-21639240_251415881