Студия журналистики "Дебют"
ПОИСК ПО САЙТУ

дебют31 марта в кинотеатре «Премьер» в рамках XVIII Открытого городского фестиваля «Театральные ладушки» состоялось награждение участников III городского конкурса детской театральной журналистики «Рампа».


DSCN3662Юные журналисты студии «Дебют» ДТДиЮ участвуют в этом конкурсе уже третий год подряд, и довольно успешно. В нынешней «Рампе» наших юнкоров было немного – сказалась занятость в других конкурсах, но нам всё равно есть чем гордиться. Елизавета Трифонова заняла I место в номинации «Её профессия – театр», а Инна Алексеева – III место в номинации «С чего начинается театр?» И если Елизавета Трифонова уже была в числе победителей конкурса в прошлом году, то Инна Алексеева на «Рампе» дебютировала – она занимается в студии только первый год.
Мы поздравляем наших замечательных девчонок с победой! Ведь конкуренция у них была серьезная – в конкурсе участвовало 93 автора и 102 работы. Кстати, в этом году «Рампа» перешагнула границы города – материалы на конкурс прислали (и заняли призовые места) и наши соседи из Архангельска.

 

Лада Кузнецова, руководитель студии журналистики «Дебют»
Фото автора