Главная
ПОИСК ПО САЙТУ

Дорогие друзья!

        Дворец творчества детей и юношества и Петровская школа завершили процедуру реорганизации.

        Вновь созданное образовательное учреждение - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

       Петрозаводского городского округа "Центр образования и творчества "Петровский Дворец".

Наш новый сайт размещается по адресу: http://pd.karelia.ru/

радуга полоска

лыжняУважаемые педагоги!
Приглашаем Вас на День Здоровья на лыжах. Приходите ВСЕЙ семьей.

9 февраля в стране пройдет ХХХVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2019».Она считается самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием в России. В этот день по лыжным трассам пройдут сотни тысяч человек в разных регионах страны.

 


В 2019 году Карелия присоединится к этому событию в тринадцатый раз. «Лыжня России» объединит несколько тысяч любителей лыжного спорта и здорового образа жизни по всей республике. В Петрозаводске гонка вновь пройдет на территории республиканского спортивного комплекса «Курган» имени Ф. Терентьева. Традиционно к соревнованиям допускаются участники всех возрастов и физической подготовленности.
До 3 февраля включительно организована работа электронного интернет сервиса для регистрации участников. Пройти регистрацию можно по ссылке https://orgeo.ru/event/info/8558. Для участников, зарегистрировавшихся с помощью интернет сервиса, резервируются номера, которые можно получить во время работы комиссии по допуску на стадионе «Спартак» до 6 февраля.
Комиссия по допуску участников будет работать с 4 по 8 февраля 2019 года с 10:00 до 18:00 на стадионе «Спартак» (г. Петрозаводск, ул. Герцена,1).
При заявке участник соревнований предоставляет в комиссию по допуску следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования. Для участия в спортивных забегах необходимо предоставить медицинскую справку (допуск к соревнованиям).
Подробную информацию о соревнованиях можно узнать из Условий проведения ХХХVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2019», размещенных на сайте Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия по ссылке http://goskomsportrk.ru/article/2019.
По всем вопросам можно обращаться по телефону (814-2) 76-54-45 (отдел физкультурных мероприятий ЦСП «Школа высшего спортивного мастерства»).